Как снять запрет на въезд на территорию РФ по основанию статьи 26 п.2 при изменении паспорта и ФИО?
На границе при въезде на территорию РФ выдают бумагу, что неразрешен въезд на территорию рф на основании статьи 26 п.2. Меняли паспорт, легально, меняли ФИО. Может ли это быть причиной и возможно ли снять такой запрет на въезд через суд? Основания есть.
Здравствуйте Анна
Если все легально, обжалуйте запрет через суд.
Для детального ответа нужно смотреть документы.
Добрый день. Если Вы меняли паспорт в связи со сменой фамилии, то в анкете должны были указать предыдущую фамилию, вероятно Вы этого не сделали, а соответственно предоставили заведомо ложную информацию.
Добрый день. Если все легально, обжалуйте запрет через суд. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!