У меня много долгов у приставов, можно ли с приставами договориться чтоб хотяб платить от 1000-4000 р в месяц?
Можно, но врятли вам это что то даст пристав всего лишь исполняет то что написано в исполнительном листе.
Здравствуйте!
1. Можно ходатайствовать у судебного пристава о рассрочке.
2. Можно подать заявление в суд о рассрочке.
3. Можно обратиться к взыскателю с просьбой заключить мировое соглашение.
4. Можно подать заявление о банкротстве.
Можно попробовать. Записаться на прием к судебныму приставу и рассказать о своей ситуации. Пристав также заинтересован в том, чтобы должник хоть как-то погашал задолженность, хоть и частями.
Совместно вы составите заявление на погашение долга частями. В нем вы укажете, почему не можете закрыть долг полностью. Кроме того, нужно указать, какую сумму вы можете отдавать ежемесячно.
Здравствуйте, договариваться нужно было на этапе судебного разбирательства с банком, а судебный пристав исполняет свои обязанности на основании исполнительного листа.