Аппеляционное заседание перенесли из-за якобы болезни гражданского мужа - причина и последствия
Заявите о нарушении его прав, точнее он должен заявить о рассмотрении только в его присутствии или об отложении дела.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием пождробной консультации ст.779 ГК РФ.
Благодарю, а заседание перенесли на июнь месяц..
Да,ничего страшного не случилось, если заседание перенесли на июнь.
Я думаю из-за того, что по запросу адвоката провели рецензию и экспертизу... там явно и судья при своих интересах и следователь и полиция... в общем я думаю только из за этого перенесли.
Сам факт переноса заседания ни о чем не говорит. Ему уже навредили, куда же еще. В 99% случаев приговора оставляют в силе и никаких факты и рецензии не помогают. Такая вот судебная система. Думаю, что вы уже поняли, как работает эта система в этой богом забытой стране.
Я понимаю, но должна быть справедливость в нашей стране, когда мы три свидетеля защиты перед законом чисты как младенцы и свидетели обвинения отсидевший по 105 и 111 статьям им что больше веры должно быть!?