Адвокат не является на судебные заседания, не предупреждая и не обосновывая отсутствие - требуются действия и вопросы о возмещении денег

Адвокат, представляющий мои интересы, не является на судебные заседания. Его не было уже 3 раза. При этом заранее никого он не предупреждал. Теперь говорит, что у него нога сломана, хотя никаких справок в суд он не предоставлял (до этого у него, якобы, просто не было времени). При этом хамит, на вопросы прямо не отвечает. За всё время, что он был нанят, не сделал ровным счётом ничего. Я собираюсь отказываться от его услуг и требовать с него вернуть деньги. Написал жалобу в адвокатскую палату, но пока не отправил. Приложил к ней квитанции. Подскажите, нужно ли мне в суде делать копии стенограмм заседаний, которые могут доказать отсутствие адвоката, или же адвокатская палата займётся этим самостоятельно? И как правильно снять с адвоката все полномочия, которые я ему дал? Нужно писать заявление? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый СергеЙ!! Подавайте жалобу в адвокатскую палату. Для полноты картины приложите стенограмму судебных заседаний.