Как получить согласие на реконструкцию части дома при долевой собственности и предыдущей реконструкции соседа без согласия?
Дом и земля в до левой собственности. Сосед сделал реконструкцию своей половины без моего согласия 10 лет назад. Теперь я хочу сделать реконструкцию своей половины, но он не даёт согласия. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Можно через суд это сделать.
Спасибо за объяснение!