Газовщики установили надземные трубы вдоль моего забора на расстоянии 0,5 метров от забора каждая труба, законно ли это?
Лучший ответ
Само по себе, если эта земля не Ваша, а собственник земли не против такой установки - вполне могут. Вы, если считаете, что какие-то Ваши права нарушены - можете требовать в суде устранения нарушения таких прав.