Набережные Челны, 19.05.2021, 08:14

Рассмотрение заявки на увеличение пособий - одобрение без ответа и задержка перерасчёта

Вопрос №18471366 из г. Саратов
опубликован 19.05.2021, 08:14
16 числа подала на увеличение пособий с 3 до 7 лет. 5 мая пришёл ответ что прошла. Позвонила узнать на счёт перерасчёта, мне сказали что не пришёл ответ от ГИБДД. Я говорю, а как тогда мне одобрили без ответа. Сказали они ничего не знают. Такое вообще может быть? Новая система пошла одобрят без ответа. Или они врут? И ещё, в течении скольки дней по закону должны перевести перерасчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Документы проверяют в территориальном органе социальной защиты населения, соответственно ответ по вашему заявлению тоже они дают. Без проверки всех документов одобрить не могли, 100% их ошибка.

19.05.2021, 11:03

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам ответили что вы прошли, о чём вопрос? Ждите начисления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.05.2021, 11:11

Ну получается что они наврали.

Что ждут какие то сведения.

У меня в имуществе ничего нет, машины нету.

Значит врут.

19.05.2021, 11:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего и никто не наврал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.05.2021, 11:11