Проблема с ремонтом телефона в салоне МТС - что делать в случае просрочки и отсутствия ответа?
Купил телефон в салоне мтс через два месяца он у меня сломался здал его на ремонт, по договору в течении 45 дней мне должны были его зделать или вернуть, прошло уже 47 дней ни какого ответа мне не дают, говорят зделали запрос но пока ответ ещё не пришол, тогда я потребовал что бы мне его поменяли или вернули деньги как указанно в договоре, ну они сказали чтобы я написал притензию и будут рассматривать его в течении трёх дней, вобщем я утал к ним бегать как мне быть?
Нужно составлять претензию на возврат его стоимости и неустойку.
Через суд надо вопрос решать.