Спор о правомерности занятия места для мусорокамеры в МКД третьим лицом без договора с УК
Здравствуйте, Анастасия! Если вопрос о местах общего пользования не был разрешен на общем собрании (ст.36,
Судя по тексту вашего вопроса, не имеет права.
А как быть с предыдущими договорами? Они никакой силы не имеют, получается, раз предыдущие УК уже не управляют домом? Где это можно посмотреть, чтоб убедиться?
Договоры с УК не определяют право пользования общим имуществом (ст.36,