У меня заблокировали карту ПочтоБанк, не могу найти расшифровку 14869/21/38023-IP

Лучший ответ

Расшифровка 14869/21/38023-IP

Заходите на сайт 2ip.ru и вносите в окно 38023

заполняете код по фото и выходит:

IP 0.0.148.135

Хост: 0.0.148.135

Город: Не определен

Страна: Неизвестно

IP диапазон: 0.0.0.0 - 0.255.255.255

Название провайдера: Internet Assigned Numbers Authority

Подробнее

Организация: Управление по присвоению номеров в Интернете (IANA)

RegDate:

Обновлено: 2013-08-30

Комментарий: Адрес 0.0.0.0 может использоваться только в качестве адреса исходящего пакета, когда компьютер изучает, какой IP-адрес он должен использовать. Он никогда не используется в качестве адреса назначения. Адреса, начинающиеся с "0". иногда используются для широковещательной передачи на непосредственно подключенные устройства.

Спасибо за грамотный ответ!

Если Вы - Анатолий Викторович 1960 года рождения, то с Вас списали 1000 рублей исполнительского сбора.

Раньше приставы с Вас взыскали какой-то долг, теперь - исполнительский сбор.

Спасибо за дельный совет!

Пишите заявление в Почта Банк - разблокируют.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Карту Почта-банка может заблокировать только сам Почта-банк в зависимости от наличия оснований. Например, на основании постановления судебного пристава

Позвоните в банк, вам там все конкретно пояснят.

Спасибо за вашу работу!

Расшифровка 14869/21/38023-IP

заполняете код по фото и выходит:

IP 0.0.148.135

Хост: 0.0.148.135

Город: Не определен

Страна: Неизвестно

IP диапазон: 0.0.0.0 - 0.255.255.255

Подробнее

RegDate:

Обновлено: 2013-08-30

Если вы оформляли кредит через интернет, то данная запись-это установление с какого ip-адреса было напрвлено обращение

Спасибо, я у Вас в долгу!