Как оспорить место жительства ребенка?
Определено место жительства ребёнка с отцом опека на стороне отца как можно оспорить.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с решением обжалуйте его.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если место жительства ребёнка определено на основании решения, то нужно подавать жалобу в вышестоящий суд.
Выражаю признательность за помощь.
Обжаловать в апелляционной инстанции решение суда до вступления его в законную силу.
Алименты мужчина вправе с вас взыскать.
Вы вправе определить порядок общения с ребёнком.
Обжаловать в апелляционном порядке. Для грамотного составления жалобы обратитесь на личную консультацию.