Как оспорить место жительства ребенка?

Определено место жительства ребёнка с отцом опека на стороне отца как можно оспорить.
Лучший ответ

Если Вы не согласны с решением обжалуйте его.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Если место жительства ребёнка определено на основании решения, то нужно подавать жалобу в вышестоящий суд.

Выражаю признательность за помощь.

Обжаловать в апелляционной инстанции решение суда до вступления его в законную силу.

Алименты мужчина вправе с вас взыскать.

Вы вправе определить порядок общения с ребёнком.

Обжаловать в апелляционном порядке. Для грамотного составления жалобы обратитесь на личную консультацию.