Каковы последствия укуса полицейского при нарушении порядка - опыт женщины, написавшей возражение

Ст. 318 и 319, я не оскорбляла, а кричала от боли, укусила полицейского, когда он мне палец в рот засунул и то,машинально, потому что задыхалась. Не привлекалась не судима, штраф наложили по ст. 20.1-нарушение порядка, написала возражение. Что мне грозит?

Лучший ответ

За вас звонила мама, видимо не нашли реального адвоката!?

Вам грозит уголовная ответственность, по статье 318 часть 1 УК РФ, это более чем реальная угроза...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нанимайте адвоката и вместе с ним докашывайте свою невиновность.

адвокат стоит 50000 руб,а я получаю 13000 руб. где взять?

Кто Вас заставлял принимать участие в несанкционированных митингах или нарушать установленный порядок, то есть хулиганить, теперь строите из себя невинную овечку и жалуетесь на тяжёлое материальное положение, а также ссылаетесь на якобы невиновность. Чем Вы думали раньше, когда переступали закон?

Меня забрали из дома моей сестры в отдел,увезли в наручниках,били и тащили за волосы по ступенькам,только за то,что я позволила себе задать им вопрос,был скандал с соседкой по коммунальной квартире. Я не имею право ни на что,даже узнать причину задержания. Да,я орала от боли,когда меня тащили по ступенькам за волосы,нарушая спокойствие граждан,Но это были побои.А палец мне в рот воткнул полицейский,я чуть не задохнулась и машинально прикусила его. вот и все

Вы явно чего-то не договариваете, полиция не могла применять силу, если Вы были бы в адекватном состоянии и не оказывали сопротивления.

Жалобу в прокуратуру подавали на действия сотрудников полиции?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.