Конфликт с соседкой-старшей по дому из-за парковки машины

Живу на съёмной квартире по договору найма, паркую машину во дворе (стихийная неохраняемая парковка), последние несколько дней получаю записки под стекло машины, чтобы не парковалась тут (причем паркуюсь на разных местах, где есть место), хотя на том же самом месте ставят машины другие люди, даже не проживающие в нашем доме. Сегодня утром - очередная записка. Это старшая по дому. Оказывается, я поставила машину ей под окно. Я не шумлю, музыку не слушаю, проезду не мешаю. Я сфотографировала место стоянки машины и расстояние до бордюра (я не мешала выезду, хотя у нас два выезда, на всякий случай). Старшая дома из окна пояснила, что это ее место, интересовалась, в какой я квартире живу и на каком основании паркуюсь. Обязана ли я отчитываться ей, кто я и откуда. И что делать? PS:хозяйка квартиры рассказывала, что эта женщина уже две семьи выжила из нашей съёмной квартиры. Но те были из средней Азии, мы РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

У нее это место в собственности? В чем я сомневаюсь.

Вы ей никакую информацию представлять не обязаны.

Ставьте машину, как и ставили.

Если ей нужна информация - запрос в письменном виде с ссылками положений закона, обязывающих Вас предоставлять ей информацию.

Спасибо большое

Здравствуйте! Вы ей ничего не обязаны доказывать, если паруетесь в соответствии с пдд, то к вам претензий нет. Если это место выкуплено ею,то пусть показывает подтверждающие документы. Если их нет, то вы правы.

Четко и ясно. Спасибо

Добрый день! Отчитываться не должны. Если действия женщины изменятся в худшую сторону, можете обратиться в полицию.

😍😍😍😍