Сосед против парковки возле моей квартиры - как решить эту ситуацию?
Паркуюсь уже более 2 х лет в одном и том же месте, около соседнего дома, на парковку выходят окна моей квартиры. Паркуюсь по принципу, где свободно там и встаю.
Дом начали заселять менее года назад, появились первые жильцы с авто, до этого в нём никто не жил. Мест всем авто хватает, все умещаются, при том, что сзади дома, есть ещё пустые паковочные места.
Один жилец, в устной форме потребовал что бы я больше не ставил там машину, а после появилась записка под дворником, написанная рукой Машину не ставить. Администрация ответственности не несет. Записка сохранилась.
Как зовут жильца знаю.
Машину ставлю в той же местности, никоим образом не мешая жильцам, и тем более тому самому злобному соседу.
Спустя пару месяцев, вижу новую записку, написанную той же рукой. Не ставь СВОЙ ЛИШАЙ ЗДЕСЬ! P.S. Повторять не буду.
Интересует вопрос, как быть в этой ситуации? Машину ставить больше негде. Получать записки с угрозами тоже не приятно, да и страшно за машину, мало ли что.
Интересует вопрос, как быть в этой ситуации ?
_______________________________________
Исходите из следующего встречного вопроса:
- Понравится ли Вам, что сосед из соседнего дома будет парковать свое авто на Вашем земельном участке?
Какие Ваши дальнейшие действия в данном случае????