Липецк, 19.05.2021, 10:47

Как получить ПТС из банка ЗАО Советский, если произведена замена сторон на НАО ПКБ через суд?

Вопрос №18471775 из г. Липецк
опубликован 19.05.2021, 10:47
Можно забрать ПТС из банка ЗАО "Советский"? Если через суд было произведено замена сторон на НАО "ПКБ" (первое коллекторское бюро).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это невозможно, ПТС тоже передали в ПКБ.

19.05.2021, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ясно, спасибо

В ПКБ утверждают что ПТС банк не передал.

19.05.2021, 11:04

Они Вам лгут, потребуйте истребовать ПТС из банка и предъявить вам.

19.05.2021, 11:08

В ПКБ утверждают что ПТС банк не передал.

19.05.2021, 11:08

Вы кредит выплатили, что с ПКБ контактируете?

19.05.2021, 11:10

Нет. ПКБ выгодные условия предоставили, а банк большой процент накрутил.

19.05.2021, 11:14

ПКБ - это мошенники, и их "выгодным условиям" верить нельзя вообще.

19.05.2021, 11:24

Нет. ПКБ выгодные условия предоставили, а банк большой процент накрутил.

19.05.2021, 11:15

ПКБ верить нельзя. Ни единому слову!

19.05.2021, 11:20

Ясно. Как тогда лучше обратиться в банк по поводу ПТС, лично приехать в офис или отправить письмо (какое)?

19.05.2021, 11:28

Рока кредит не погашен, вам ПТС не отдадут.

19.05.2021, 11:31