Как получить ПТС из банка ЗАО Советский, если произведена замена сторон на НАО ПКБ через суд?
Здравствуйте.
Это невозможно, ПТС тоже передали в ПКБ.
В ПКБ утверждают что ПТС банк не передал.
Они Вам лгут, потребуйте истребовать ПТС из банка и предъявить вам.
Вы кредит выплатили, что с ПКБ контактируете?
Нет. ПКБ выгодные условия предоставили, а банк большой процент накрутил.
ПКБ - это мошенники, и их "выгодным условиям" верить нельзя вообще.
ПКБ верить нельзя. Ни единому слову!
Ясно. Как тогда лучше обратиться в банк по поводу ПТС, лично приехать в офис или отправить письмо (какое)?
Рока кредит не погашен, вам ПТС не отдадут.