Мошенники используют номер телефона для отправки фальшивых повесток по СМС
8 (999) 696-32-85 С этого номера позвонили представились Побегайло Наталья Николаевна. И при этом прислали повестку смской. Такое вообще возможно?
Сказала что в отношении меня была проведена доследственная проверка и меня обвиняют по ст.159 ст.165. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не может быть правдой, поскольку до предъявления обвинения есть ряд следственных действий, которые они обязаны провести с Вашим участием и с участием Вашего адвоката. Скорее всего это коллекторы вас пугают.
Спасибо большое
Здравствуйте!
Полиция не присылает повестки по смс. Вы общались с коллекторами. Никакого уголовного дела, скорее всего, нет.
У меня были на этот счёт подозрения, что это коллекторы скорее всего. Спасибо большое за ответ