Мошенники из полиции - как защититься от мошеннических звонков?
Позвонили маме сказали что на ее дочь подано заявление о мошенничестве при этом не представились просто сказали из полиции сказали куда прислать повестку и при этом пояснили что ей лучше перезвонить звонили с этого номера +7 (999) 715-43-04 хотя проживание Саратов.
Добрый день.
Если будет нужно вызовут повесткой или перезвонят, в Саратове сотрудникам в том числе выдают номера, которые начинаются на +7 999.
Из сведений программы гет контакт в открытом доступе можете увидеть по этому номеру контакт "Дознаватель по Скляр".
Здравствуйте. Игнорируйте.
Здравствуйте. Это мошенники звонили. Блокируйте номер и не звоните туда.