Имеется упаковочная коробка со следами механического повреждения, соответствующего месту вмятины на дверце холодильника.
Уважаемая Ирина! Боюсь, что в данном случае помочь Вам вряд ли сможе даже опутный юрист, поскольку в данном случае была проведена проверка качества, что подтверждается актом сдачи-приемки. Акт приемки подтверждает в соответствии со стаьей 474, что Вы приобрели товар именно того качества, которое было гарантировано продавцом (недостатки были явные и продавец их не скрывал). Другое дело, если бы недостатки носили скрытый характер (например, плохо бы работала морозильная камера и т.п.), тогда можно было бы требовать замены товара, уменьшения цены или расторжения догвора.
[С уважением, Быстров Денис Владимирович]