Москва, 19.05.2021, 14:22

Я работаю в Минске, приезжаю в Москву на два дня, как мне сдать два теста? Гражданство российское.

Вопрос №18472427 из г. Москва
опубликован 19.05.2021, 14:22
Я работаю в Минске, приезжаю в Москву на два дня, как мне сдать два теста? Гражданство российское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, Вы задали вопрос на юридическом сайте...

Здравый смысл подсказывает, что тесты Вы можете сдавать в соответствующих лечебных учреждениях...

19.05.2021, 16:03

Вопрос как за два дня успеть сдать два теста?

19.05.2021, 16:05

Представляется, что так как тест действителен 72 часа, достаточно будет одного и на въезд и на выезд при Вашем промежутке, на который Вы въезжаете. Вы можете сдать его, к примеру, в Москве и он же будет действителен и на выезд из РФ.

19.05.2021, 16:50