Имеет еще квартиру оставшуюся от родителей где она была прописана до вступления в первый брак.
Жена прописалась у мужа как они поженились. Затем она развелась с ним в 2002. г.,имеет другую семью, живет в другой квартире с другим мужчиной. Имеет еще квартиру оставшуюся от родителей где она была прописана до вступления в первый брак. Где прописана не живет в ремонтах не участвует за квартиру не платит но выписываться не желает, мативирует тем-что это её жильё а квартира не приватизированна, можно ли на этом основании выписать её через суд...
Лучший ответ
Влад, если она там не живёт и за квартиру и ЖКУ не платит, то Вы вправе подать иск о снятии ее с рег.учета. Но надо иметь в виду, что такие дела очень сложные, высок риск отказа в иске, и потому для увеличения шансов лучше вести дело в суде со спецалистом.
большой спасибо !!