Можно приобрести билет на самолет ребёнку по свидетельству о рождении, но к моменту вылета будет паспорт?
Зарбике, можете. Главное - обязательно на момент вылета возьмите с собой как само свидетельство о рождении, так и сам паспорт.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать? Представитель авиакомпании давит на то, что надо платно исправить прежние данные в билете по свидетельству о рождении на данные полученного паспорта
Не страшно. Свидетельство о рождение будет на руках предьявите его.
Здравствуйте!
Можно. В этом случае при регистрации на рейс предъявите и СоР и паспорт.