Пропустят ли на самолёт 14-летнюю дочку только с свидетельством о рождении при вылете в июне, если у неё к тому времени уже будет паспорт?
Приобрели билеты на самолёт по свидетельству о рождении дочке только исполнилось 14 лет. А вылет только в июне. Пропустят ли её на самолёт по свидетельству о рождении. На момент вылета уже будет паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По правилам авиаперевозок-нужно внести изменения в билет
Обратитесь в АК.
Билеты приобретены электронные.
Дарья, нужно позвонить в авиакомпанию - билеты обязаны переоформить и прислать новые электронные билеты.
Иначе не пропустят по свидетельству о рождении.