Если ореставали счёт зарплатной карты изз компании Рифей. Меня не уведомели. Договор мы не закдючали. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего вам арестовали карту на основании судебного приказа. Если вам ничего не было о нем известно, можете обратиться в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Кто Арестовал? Что за компания? Кредит брали не платили? Если да, то, возможно вынесен судебный приказ, который можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
То что нужно. Спасибо!