Вологда, 19.05.2021, 20:32

В качестве заголовка можно использовать следующие варианты:\n\n1. Назначено судебное заседание для С.И. Поповой по ст.188 УПК РФ\n2. С.И. Попова должна явиться в ОП УМВД по Вологодской области по КУС

Вопрос №18473205 из г. Вологда
опубликован 19.05.2021, 20:32
ПОПОВА С.И. 25.04.1987 г.р. В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 20.05.2021 к 09.45 в ОП УМВД по Вологодской обл. КУСП-23703 При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставленны приводом, в порядке ст. 113 УПК РФ и будет избранна мера присячения в виде заключения под стражу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть кредит, гашу его по возможности, просто написано явиться к 9: 40 но не написано адрес город какой и улица и дом не написано.

19.05.2021, 20:58

Там написано УВД по Вологодской области, адрес узнать не сложно. Но это 100% коллекторы или служба безопасности МФО, банки обычно так не забавляются.

УВД по Вологодской области - это управление, если там и расследуют преступления, то особо тяжкие. К тому же кредит вы платите, хотя и есть видимо задолженность... Состава преступления нет. Нет умысла на невозврат.

19.05.2021, 21:03

А вопрос ваш в чем? Это повестка или смс?

19.05.2021, 20:33

Смс пришло на телефон что делать с этим.

19.05.2021, 20:37

Скорее всего коллекторы пугают. У вас есть непогашенные кредиты? Даже если вы не погасили ни одного раза кредит, что похоже на мошенничество, в УВД по Волгоградской области вас бы не вызывали. Скорее всего в районный отдел полиции.

Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.

19.05.2021, 20:42

Есть кредит, гашу его по возможности, просто написано явиться к 9: 40 но не написано адрес город какой и улица и дом не написано.

19.05.2021, 20:58

Там написано УВД по Вологодской области, адрес узнать не сложно. Но это 100% коллекторы или служба безопасности МФО, банки обычно так не забавляются.

УВД по Вологодской области - это управление, если там и расследуют преступления, то особо тяжкие. К тому же кредит вы платите, хотя и есть видимо задолженность... Состава преступления нет. Нет умысла на невозврат.

19.05.2021, 21:03