Краснодар, 19.05.2021, 21:22

Как пишется жалоба на пристава исполнителя за то что он по исполнительному производству раньше срока арестовал имущество.

Вопрос №18473377 из г. Краснодар
опубликован 19.05.2021, 21:22
Как пишется жалоба на пристава исполнителя за то что он по исполнительному производству раньше срока арестовал имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Своими словами, разумеется.

19.05.2021, 21:35

Здравствуйте. В свободной форме. Можете заказать составление мотивированного заявления.

19.05.2021, 21:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А как писать в свободной форме?

19.05.2021, 21:24