Мурманск, 19.05.2021, 21:29

У меня долг 32000 просрочка 19 дней, мне звонят угрожают, обзывают матами что мне делать.

Вопрос №18473396 из г. Мурманск
опубликован 19.05.2021, 21:29
У меня долг 32000 просрочка 19 дней, мне звонят угрожают, обзывают матами что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно прекратить взаимодействие с ними, не проблема.

19.05.2021, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

Обратитесь в правоохранительные органы по факту угроз, укажите номера телефонов с которых поступают угрозы, и так же следует указать МФО название, полиция проведет проверку и угрозы прекратятся.

19.05.2021, 21:31

Заявление в полицию по ст 330 УК РФ минимум.

19.05.2021, 21:38

Как подскажите мне пожалуйста.

19.05.2021, 21:33

Посмотрите ответ выше!

19.05.2021, 21:35