Как зарегистрировать автомобиль при отсутствии переоформления документов?
Да, вы можете приобрести этот автомобиль. Продавец покупая автомобиль, подписывая договор купли-продажи становится автоматически собственником авто. А собственник авто может продавать автомобиль. Только он обязан Вам предоставить ДКП со старым владельцем. В ДКП нету срока действия. Только помните приобретая автомобиль, Вам нужно поставить а/м на учет в ГИБДД, срок дается 10 дней.
Здравствуйте. В договоре указывается продавец /собственник автомобиля указанный в ПТС.
Скажите а скем нам нужно составить новый договор если все документы на первого хозяина.