LSN Messenger
Шарыпово, 20.05.2021, 05:05

Как получить повышенное детское пособие с 3 до 7 лет в Красноярском крае?

Вопрос №18473786 из г. Красноярск
опубликован 20.05.2021, 05:05
Детскии пособия. Добрый день. Я многодетная мать, подала на выплаты с повышением с 3 до 7 лет. Я ранее была в браке 2 раза, на первого мужа подано на алименты через суд (но он их не платит). На второго мужа не подала т к мы договорились что он будет платить мне по 1500-2000 в месяц. Третий ребенок в марте исполнилось 3 года и у него в свидетельстве о рождении отец не вписан, т е я по третьему ребенку мать одиночка. Сама я не работала до апреля месяца этого года. Получаю только детскии, воспитываю одна троих детей. Положенно ли мне повышенное пособие с 3-7 лет? Спасибо большое. Красноярский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено повышенное пособие с 3-7 лет.

20.05.2021, 05:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если не подадите на алименты, то пособия не будет.

21.05.2021, 13:37

На первого супруга поданы документы на алименты, а на второго супруга выплачивает по добровольному обоюдному согласию.

21.05.2021, 13:45

Не добровольно, а или по решению суда, или по нотариальному соглашению.

21.05.2021, 14:04