У мужа условный срок на год. он с Ингушетии. Может ли он приехать в другой город на ПМЖ к своей семье.
Лучший ответ
Данный вопрос ему надо решать с инспектором уголовно-исправительного наказания. Но если в приговоре нет никаких ограничений по проживанию, то может. В любм случае надо идти к своему инспектору и решат вопрос.
Спасибо за полезный совет!