Вин номер съела коррозия, полуприцеп грузовой, в работе. Какие мои действия, чтобы ГИБДД не мешала работать?
Здравствуйте!
Обратитесь по данному вопросу в подразделение ГИБДД. Сотрудники ГИБДД направят Вас в организацию для нанесения новой маркировки. После нанесения дополнительной маркировки нужно будет обратиться в ГИБДД для внесения изменения в регистрационные документы. Это делается на основании Постановления Правительства РФ от 12 декабря 2019 г. № 1653 "Об утверждении требований к дополнительной маркировке транспортного средства, порядка ее нанесения и применения" и ч.2 ст. 20 Федерального закона от 3 августа 2018 г. № 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"