Мото на штраф стоянке как забрать.
Чтобы забрать транспортное средство со штрафной стоянки, необходимо иметь следующие документы: выданное в отделении ГИБДД разрешение; квитанцию, свидетельствующую о том, что начисленный штраф оплачен; доверенность в случае, если ТС вместо собственника забирает его доверенное лицо.
Нужно понимать причины его там нахождения. Обратитесь к адвокату с документами.
Добрый день! Кирилл, надо знать все детали Вашей ситуации. При этом доступ собственника (владельца) транспортного средства или уполномоченного им лица к принудительно отбуксированному (эвакуированному) транспортному средству, находящемуся на охраняемой стоянке, производится КРУГЛОСУТОЧНО в присутствии работника, осуществляющего его охрану. Помещенное на охраняемую стоянку транспортное средство возвращается его собственнику (владельцу) или уполномоченному им лицу ПО ИХ ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ работником, осуществляющим его охрану. Невозврат транспортного средства В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О НАЛОЖЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ВЗЫСКАНИЯ, ОТКАЗОМ ОТ ОПЛАТЫ РАБОТ (УСЛУГ) ПО ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ОТБУКСИРОВКЕ (ЭВАКУАЦИИ) ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ЕГО ХРАНЕНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. При получении транспортного средства его собственник (владелец) или уполномоченное им лицо должны предъявить работнику, осуществляющему его охрану:
свидетельство о регистрации (технический паспорт, технический талон) транспортного средства;
водительское удостоверение на право управления механическим транспортным средством соответствующей категории (удостоверение тракториста-машиниста соответствующей категории с талоном к нему, временное разрешение на право управления механическим транспортным средством). Указанные документы не требуются, если транспортное средство забирается с охраняемой стоянки способом, не требующим управления им.
При отсутствии хотя бы одного из названных документов транспортное средство не возвращается.