Какие льготы доступны дочери умершего кормильца при поступлении в колледж?
У меня дочь в этом году заканчивает 9 классов, муж умер 7 лет назад. Дочери начисляется пенсия по потере кормильца. Есть ли у нее льготы при поступлении в колледжи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина
Льгота при поступлении в колледж при наличии одного родителя, являющегося инвалидом I группы.