Как получить информацию о результатах проверки и ознакомиться с результатами судмедэкспертизы по возбужденному уголовному делу?

Проводится проверка по заявлению о возбуждении уголовного дела., известно, что получены результаты судмедэкспертизы, но меня, как пострадавшего, не ставят в известность, каким образом я могу узнать о результатах проверки и ознакомиться с результатами СМЭ.

Лучший ответ

Ольга, вас обязаны, как заявителя уведомить копией постановления о принятом решении по окончании проверки. Также вы сами можете в полиции узнать о ее результатах.