Как погасить долг перед судебными приставами навозом - пошаговая инструкция.
Хочу погасить долг у судебных приставов, навозом. Письменно уведомляю что я до такого числа привезу навоз для погашения долга, так как его можно будет продать. И На входе в здание вывалю и оставлю. Как правильно сделать?
Лучший ответ
Ни как. Именно так как вы хотите, не получится. Только себе навредите.