Как изменение фамилии и паспортных данных влияет на сделку по покупке квартиры в процедуре банкротства
Купили квартиру в процедуре банкротства, но банкроство идет с 2018 г собственник (она же банкрот) успела выйти замуж и сменить фамилию/паспорт. В договоре старая фамилия и старые паспортные данные, может ли она оспорить данную сделку? Ели нет, то на какие статьи опираться.
Нет не сможет, если в договоре все правильно* прописано, за подробной консультации в чат к выбранному на сайте юристу обращайтесь.
Здравствуйте.
Имя на возможность оспаривания договора никак не влияет. Вполне могут. Нужно изучить всю сделку.
Смена имени никак не влияет на возможность оспаривания сделки.
Если основания есть, то сделку оспорят и суд заявление удовлетворит.