Отказ в пособии из-за собственности и материнского капитала - каково решение?
Отказали в пособие с 3-7, в собственности 1/2 квартиры родителей и квартира купленная за материнский капитал, разве то что купленно за маткапитал считается доходом?
Лучший ответ
Екатерина, отказ неправомерен.
В срочном порядке жалобу в Прокуратуру.
Отказ то на руках?
Так снование отказа то какое? Судя по всему отказали из-за превышения площади жилих помещений на члена семьи. А то что квартира куплена за материнский капитал не имеет значения.