Кубинка, 20.05.2021, 16:00

Вопрос о праве администрации школы исправлять годовые оценки учителей

Вопрос №18475089 из г. Кубинка
опубликован 20.05.2021, 16:00
Имеет ли право администрация школы исправить годовую оценку, выставленную учителем.Телефон дать не могу (сломался, новый купить еще не успела)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще право оценивать знания учащегося принадлежит учителю, преподающему предмет. Если ученик не согласен с его оценкой, родители ученика должны обратиться с письменным заявлением к директору школы. В школе будет создана комиссия учителей данной школы, которая проверит и оценит знания учащегося. Оценки за тестовые работы и работы проверяемые с помощью автоматизированных систем не оспариваются.

20.05.2021, 17:34

Имеет, могу более подробно объяснить, но к сожалению телефон дать не могу (сломался, новый купить еще не успела).

20.05.2021, 16:25

Имеет и все? Хотя бы документы, на которые можно ссылаться.

20.05.2021, 16:46

И это называется бесплатные консультации? Везде надуваловка.

20.05.2021, 17:31

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов.

20.05.2021, 17:35