Вопрос о праве администрации школы исправлять годовые оценки учителей
Вообще право оценивать знания учащегося принадлежит учителю, преподающему предмет. Если ученик не согласен с его оценкой, родители ученика должны обратиться с письменным заявлением к директору школы. В школе будет создана комиссия учителей данной школы, которая проверит и оценит знания учащегося. Оценки за тестовые работы и работы проверяемые с помощью автоматизированных систем не оспариваются.
Имеет, могу более подробно объяснить, но к сожалению телефон дать не могу (сломался, новый купить еще не успела).
Имеет и все? Хотя бы документы, на которые можно ссылаться.
И это называется бесплатные консультации? Везде надуваловка.
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.
Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов.