Как многодетной маме получить выплаты без продажи квартиры?
Нет другого выхода, к сожалению. ВЫплаты эти целевые, то есть для бедноты предусмотрены. А если у вас жилья много, значит вы не беднота. С другой стороны, можно радоваться, что вас еще в нищету не загнали и есть что продать в случае чего.
Светлана, отказ вам дали в письменном виде? Уточните.
Кроме отчуждения жилплощади выхода нет, если это можно считать выходом. Подарите своим родителям.
Да, считается, такой вопрос уже неоднократно задавали на этом сайте, считается вся имеющаяся у вас жилплощадь, не зависимо от того, на что вы её купили.
Я позвонила и мне сказали что одна квартира в сельской местности 96 кв, другая в городе 44,5.Превысело должно быть на человека по 24 кв. м.
Скажите пожалуйста а купленная за мат капитал квартира считается при выплате с 3 до 7