И как мне сними бороться?
Я три года тому назад в банке брала кредит, 14 т. рублей и так получилось что не смогла его выплатить, и банк продал меня коллекторам, и теперь они звонят мне требуют вернуть долг, 84 т. рублей, а так же угрожают что приедет ко мне домой выездная бригада, подскажите они могут подать на меня в суд, а так же возможно завести на меня уголовное дело, а так же они могут описать имущество которое на меня не зарегистрированно? И как мне сними бороться?
В ответ на их угрозы напишите заявление в полицию, роспотребнадзор на их действия. Сообщите этим коллекторам о своих намерениях, о Вашем желании ознакомиться с основаниями требования с вас именной этой суммы денежные средств, также договор, уведомление о переуступке прав требования (если это цессия ст.382 ГК РФ). Требуйте суда. После всего этого они должны отстать. Удачи