У меня двойной гражданство у ребёнку тоже хотим уехать в таджикистан без доверенности отца можно или нет.

Вопрос №18475487 из г. Самара
опубликован 20.05.2021, 18:35
У меня двойной гражданство у ребёнку тоже хотим уехать в таджикистан без доверенности отца можно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок может с одним из родителей ехать куда угодно - никакого разрежении я другого родителя не нужно.

20.05.2021, 18:37
Оценка автора вопроса:
Очень хорошо

Можно ли вывести ребёнку с мамой в другой город если отец против.

21.05.2021, 00:10

Можно, но нужно всё равно учитывать, что отец имеет такие же права на ребёнка и поэтому может приехать и хитростью забрать ребенка...

21.05.2021, 09:21