Судебные притавы отправили определение на исполнение алиментов на содержание детей, в том числе на двоих детей от предыдущей семьи в размере 1/4 дохода должника, у которого появился еще один ребенок в новой семье.

Вопрос такой, подала в суд на алименты, пришло письмо от судебных притавов с таким текстом: "предмет исполнения: Алименты на содержание детей, с периодическими платежами: 2 в размере 1/4 дохода должника, в отношении должника". Как это понимать? У отца ребенка появился еще ребенок в новой семье.

Лучший ответ

От всех доходов должника будет удерживать 1\4 доля в счет выплаты алиментов.

А что означает "2 в размере 1/4" ?