Поехал на вахту оказалось обман на обратную дорогу денег не взял щас сижу в Ростове и не знаю как быть а нужно до Архангельска.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, позвоните родным, пусть вышлют денег на дорогу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Устроиться и заработать на проезд...
У меня нет родных и обращаться просто не к кому.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите на дорогу, у пассажиров вокзала. Мы вам ничем в плане денег, помочь не можем. Обратитесь в полицию, возможно они вам помогут добраться до дома. Есть ещё способ, подработать и получив оплату выехать домой. У вас что и друзей нет?
Устройтесь на какую-нибудь работу с разовой (ежедневной) оплатой, такие предложения есть...
На перспективу можно будет обратиться в суд к тем, кто Вам не оплатил работу...