Москва, 20.05.2021, 20:34

Поехал на вахту оказалось обман на обратную дорогу денег не взял щас сижу в Ростове и не знаю как быть а нужно до Архангельска.

Вопрос №18475778 из г. Москва
опубликован 20.05.2021, 20:34
Поехал на вахту оказалось обман на обратную дорогу денег не взял щас сижу в Ростове и не знаю как быть а нужно до Архангельска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроиться и заработать на проезд...

20.05.2021, 20:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, позвоните родным, пусть вышлют денег на дорогу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.05.2021, 20:35

У меня нет родных и обращаться просто не к кому.

20.05.2021, 20:36

У меня нет родных и обращаться просто не к кому.

20.05.2021, 20:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите на дорогу, у пассажиров вокзала. Мы вам ничем в плане денег, помочь не можем. Обратитесь в полицию, возможно они вам помогут добраться до дома. Есть ещё способ, подработать и получив оплату выехать домой. У вас что и друзей нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.05.2021, 20:53

Устройтесь на какую-нибудь работу с разовой (ежедневной) оплатой, такие предложения есть...

На перспективу можно будет обратиться в суд к тем, кто Вам не оплатил работу...

20.05.2021, 21:36

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034