Офтальмолог не пропустил по зрению в мвд. Смогу ли я после операции попасть на работу Хотя бы по 4 группе.
Офтальмолог не пропустил по зрению в мвд.
Смогу ли я после операции попасть на работу
Хотя бы по 4 группе.
Здравствуйте
граждане, поступающие на службу, перенесшие офтальмологические операции, по статье 36 Расписания болезней признаются временно негодными к службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к службе определяется по соответствующим статьям Расписания болезней и таблицы дополнительных требований.
Таким образом, если Ваше заболевание не является препятствием для поступлении на службу в соответствии с требованиями приказа МВД России
№ 523, Вы после непродолжительного лечения можете пройти повторное освидетельствование.
А могу ли я пройти повторное освидетельствование через время, если дали группу здоровья д
Т. Е не годен.