Алкогольный скандал - лишение прав и проблемы с наркологом

Меня, находящегося в нетрезвом состоянии остановили сотрудники ДПС. Поинтересовались, употреблял ли я алкоголь, я ответил, что употреблял. Предложили «дунуть», я прошёл процедуру, алкоголь показало. Прав лишили. Будут ли проблемы с прохождением нарколога, и буду ли я в «базе» у нарколога, как лишенный по 12.8? Т. к. на медосвидетельствование меня не возили.

Лучший ответ

Не важно, что не возили. Эти данные уже ушли в наркологию, к сожалению.