Если имею то что мне для этого нужно сделать и куда обратиться?
Хочу спросить следующее, наш дом признан ветхим и аварийным, квартира двухкомнатная, прописаны я и дочь, вынесено постановление о расселении сроком до 2012 года, срок расселения прошел а квартиру так и не дали говорят на данный момент нету, хотя пол дома расселили еще в прошлом году, и еще администрация сказала что в моей квартире не хватает квадратов чтобы получить двухкомнатную, поэтому мне должны дать однокомнатную, но тут у меня случилась беда, при прохождении медкомиссии у меня выявили туберкулез, а врач сказал что у больных туберкулезом должна быть отдельная комната, имею ли я право сейчас претендовать на двухкомнатную? Если имею то что мне для этого нужно сделать и куда обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если дом признали аварийным, по закону вам должны предоставить жилое поемещине вне очереди ч.2 ст.57 ЖК РФ