Спор о лишении родительских прав - документация хранится в архиве более 30 лет, но суда не было из-за клеветы родственницы

На лишения родительских прав в архиве хранится документация если прошло 30 лет? Комиссия была подавала родственница. До суда не дошло. Не лешили. Родственница на клевитала.
Лучший ответ

Согласно ст. 77 ФЗ РФ"Об актах гражданского состояния" книги государственной регистрации актов гражданского состояния (актовые книги) хранятся в органах записи актов гражданского состояния в течение ста лет со дня составления записей актов гражданского состояния.

Большое спасибо!