С зарплатного счета сняли деньги, за что? 89773511764

Лучший ответ

Юлия, Вы телефон указали, чтобы мы в разговоре с Вами смогли выяснить этот вопрос? Но откуда мы узнаем эту информацию, если Вы сами ее не знаете?

Уточняйте в банке или по месту работы.

Далее рассмотрите возможность обжалования судебного акта, если списание произошло на его основании и вот уже по этому вопросу будет смысл обратиться к юристу.

Данную информацию Вам обязан предоставить банк, в котором у Вас открыт счет.

Добрый день. В вашей ситуации вам необходимо обратиться в банк и получить разъяснение. Причины могут быть разные переплата по зарплате, по решению суда (кредиты, жкх) неуплата алиментов и пр. Вопрос не к юристам. Слишком мало информации.