Можно ли проживать в комнате с кадастровым номером, оформленной на отчима, без дополнительных договоров?
3 года назад была куплена комната в коммунальной квартире, комната имеет свой кадастровый номер и оформлена на моего отчима. Могу ли я (сын) проживать в ней без регистрации и оформления дополнительных договоров?
Лучший ответ
С формальной точки зрения, если возникнет конфликт между вами и другими собственниками, то вас могут выселить, т. к. последние лет 5 сложилась практика, что должны получать согласие остальных собственников на пользование общим имуществом квартиры...
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер. Можете если собственник не против.