Как Сбербанк списывает соц пособия на погашение кредитной задолженности - история отказа в возмещении.
Сбербанк снял соц пособия в счёт долга по кредиту. На мою претензию пришло отказ по причине что мною было подписано поручение на списание средств в счёт погошения кредитной задолженности.
Лучший ответ
Елена, если было в кредитном договоре о безакцептном списании д/средств, то действия Банка правомерны.
Но с недавнего времении детские пособия кодируют, поэтому списать Банк не имел права.
Жалобу в Прокуратуру нужно и ваш вопрос решиться.
Рекомендую обратится в суд и взыскать с них еще и моральный вред.