Восстановление страховки по кредиту через суд - стоимость юридических услуг и гарантия победы
«Как вернуть страховку по кредиту?» через суд. Стоимость юридических услуг представителя в суде. Гарантия что дело будет выиграно.
Стоимость услуг у каждого специалиста разная. Никакой гарантии специалист дать не может. Окончательно решение принимает суд.
Здравствуйте!
Взыскивать нужно в порядке ФЗ о защите прав потребителей. Настоящий юрист гарантий не дает.
Все зависит от того - когда была оформлена страховка?
Надо знать конкретную ситуацию и работать, обращайтесь к юристам в разделе личных сообщений.
Ваш вопрос подразумевает, что вы сами хотите идти в суд - иначе не было бы вопроса "Как вернуть страховку через суд". Зачем вам знать "как", если вам нужен юрист.
Либо тогда нанимайте юриста - а ценовая политика везде разная.
Гарантии может и дать кто-то, но должно прописано в договоре на оказание услуг с юристом.
Вообще начните с досудебной претензии в банк.
Страховые взносы можете вернуть только в период охлаждения или при досрочном погашении кредита, если договор заключён после 1 сентября 2020 г., при наличии условия о досрочном возрате страховых выплат в договоре, для договора заключённых до 1 сентября 2020 г.
Здравствуйте.
Не понятно, Вы спрашиваете или утверждаете. Что - стоимость услуг? Это заголовок? А где сам вопрос.
Вообще, если Вам нужна юридическая помощь, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг. Стоимость у всех разная. Гарантий быть не может, тем более, при полном отсутствии какой либо информации с Вашей стороны. При наличии данных можно говорить о перспективах.